Новости по ЕГЭ
Пожалуйста, обеспечьте доступ на запись в кэш-директорию.
Вход на сайт
Регистрация на сайте позволит Вам получать по рассылке только важные школьные новости и объявления

Посетители сайта
Главная Информационные технологии для Новой школы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя

общеобразовательная школа № 233

с углубленным изучением иностранных языков

Красногвардейского района Санкт – Петербурга

195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, корп. 2 (см. на карте)

Тел./факс: 417-29-05
e-mail: school233-spb@mail.ru

сайт: http://sh233.krgv.gov.spb.ru/    http://shkola233.ru

Информационные технологии для Новой школы

VIII Всероссийская конференция с международным участием «Информационные технологии для Новой школы» проходила в Санкт-Петербурге в дни весенних каникул в рамках Петербургского международного образовательного форума – с 29 по 31 марта 2017 года.

16 учителей –  Антонова А.О., Батраева Е.С., Бебякина Н.В.,  Белошапкина А.О., Дормидонтова  Н.Ю., Дроздова Е. В., Забельская О.А., Казайкина О.С., Кудрявцева И.Г., Кураш Т.Н., Кушхова Н.С., Николаева Е.Н., Стома Е.И., Федоров А.С., Чередниченко И.В., Яковенко К.А.  – посетили различные мероприятия.

29 марта проводились выездные семинары в 17 образовательных организациях Санкт-Петербурга. А 30 и 31 марта на базе школы № 509 Красносельского района состоялись разнообразные события:

1. Выступления Арены, посвященные актуальным проблемам информатизации и оценки качества образования.
  2. Обсуждение сложных вопросов, не имеющих однозначных решений на круглых столах с приглашенными специалистами.
  3. Заседания тематических секций – презентация опыта по направлениям работы конференции.
  4. Мастер-классы, которые проводили представители педагогического и научного сообществ, а также разработчики средств информатизации.
  5. «Ноу-хау» – презентации реализованных педагогических и управленческих проектов, осуществленных с использованием ИКТ.
  6. Выставка инновационных продуктов, в которой участвовали ведущие фирмы-разработчики и производители средств информатизации.
  7. Активности в формате Open Space.

слабовидящих