Семейные спортивные соревнования

14 мая на стадионе школы прошли семейные спортивные соревнования, посвящённые Международному дню семьи. Командам предстояло пройти несколько эстафет, показать свою силу, ловкость,  скорость и умение действовать единым коллективом.  У участников соревнований была серьезная подготовка: они представили свои эмблемы, дружно прокричали девизы и речовки.  Болельщики не могли усидеть на месте и активно поддерживали представителей своих классов.  Мамы показали,  какие они грациозные и спортивные,   а папы еще и сильные. Праздник получился ярким . Думаем, что  участники надолго запомнят его, ведь он  подарил огромный заряд энергии и массу положительных эмоций. Администрация школы выражает благодарность всем участникам соревнований и  поздравляет победителей:

1-а класс  - «Самый спортивный класс»

1-б класс -  «Самый быстрый класс»

1-в класс - «Самый ловкий класс»

1-г класс  - «Самый дружный класс»

Спасибо нашим учителям физкультуры Антоновой А.О, Екимовой Г.Н.,Салиевой Л.А., Субханкуловой С.П. и классным руководителям 1-х классов:  Николаевой Е.Н.,  Цветковой В.В., Арефьевой Ю.С., Солдатовой А.В. за  организацию семейного досуга, способствующего сплочению коллектива детей и родителей, сотрудничеству семьи и школы, воспитанию культуры семейного отдыха. Будьте здоровы, дружите со спортом! Фото и видео соревнований можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-186091193_281902022