ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Масленица мастерами славится!

Незабываемым событием для учеников начальных классов школы стало участие 27 и 28 февраля в творческой мастерской «Масленица мастерами славится». Прямо в холле на  первом  этаже ребят встречала тематическая выставка, а  в актовом зале школьный фольклорный ансамбль  исполнил для них традиционные масленичные обрядовые песни и окликания.

На празднике ребята были не просто пассивными зрителями. Под руководством мастеров – педагогов ОДОД  О.А. Метелевой,  Т.А. Павлуткиной,  О.М. Куликовой, Я.В. Парадовского,  М.В. Калининой,  старшеклассников  А. Гаспарян,  А. Контанистовой,  М. Поминова, Е.Куриковой,  А. Филипповой и Д. Филисовой попробовали свои силы в изготовлении кукол из салфеток и книжных закладок в виде матрешек, росписи тарелок и картин на масленичные темы, плетении поясов на дощечках и создании масленичного чучела, а также поучаствовали в народных играх. Свои поделки многие взяли домой, чтобы подарить их родным и близким.

Мероприятие «Масленица мастерами славится», подготовленное педагогами отделения дополнительного образования школы  под руководством Б. С. Аллахвердовой, участвует в районном конкурсе концертных программ «Одаренные дети Санкт-Петербурга».

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей, 8-800-2000-122


Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  

 

 
 

Группа ВКонтакте

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика