ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Европейская неделя мобильности

C 16 по 22 сентября  в Санкт-Петербурге  уже в пятый раз проводятся мероприятия  Европейской недели мобильности. Ее тема в 2019 году -  безопасные  пешие  и велосипедные прогулкам.

Во вторник 17 сентября представители Региональной общественной организации автомобилистов «СПБ.АВТО» провели урок по правилам дорожного движения для учеников  4-б класса. В доступной интерактивной форме детям еще раз показали, как правильно переходить дорогу, как определить расстояние до приближающегося  автомобиля, что такое тормозной путь, каким он бывает на разных типах дорожного покрытия. Отдельный блок занятия был посвящен движению на велосипеде и светоотражающим элементам.

В конце занятия, которое  провели ведущий специалист центра управления движением Дмитрий Попов и руководитель «СПБ.АВТО» Святослав Данилов,  каждый ребенок в соответствии с проектом «Видимость на 5!»  получил  в подарок  светоотражающий брелок. А еще ребята все вместе сфотографировались.

C 16 по 22 сентября  в Санкт-Петербурге  уже в пятый раз проводятся мероприятия  Европейской недели мобильности. Ее тема в 2019 году -  безопасные  пешие  и велосипедные прогулкам.

C 16 по 22 сентября  в Санкт-Петербурге  уже в пятый раз проводятся мероприятия  Европейской недели мобильности. Ее тема в 2019 году -  безопасные  пешие  и велосипедные прогулкам.

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей, 8-800-2000-122


Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  

 

 
 

Группа ВКонтакте

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика