Новости по ЕГЭ
Пожалуйста, обеспечьте доступ на запись в кэш-директорию.
Посетители сайта

Порядок оказания платных услуг

Дополнительные платные услуги  (порядок оказания платных услуг в школе № 233)

Дополнительные платные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

Дополнительные платные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов.

Отказ от предлагаемых образовательным учреждением дополнительных платных услуг  не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные услуги в соответствии с Уставом и Лицензией.

По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы утвержденные педсоветом.

Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета.

Доход от платных услуг расходуется в соответствии с Положением о расходовании внебюджетных средств.

Организатор дополнительных платных услуг — заместитель  директора по ин сети Королева Елена Евгеньевна

Время приема: понедельник, с 15-00 до 17-00, кабинет  № 9 (1 этаж)

Телефон 521-78-13

Школа оказывает платные услуги, используя свой расчетный счет. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления,  квитанцию можно скачать на сайте.

Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных услуг.

Школа заключает договора с родителями (или лицами, их заменяющими) на оказание платных услуг.

Предоставление платных услуг осуществляется на основании договора, который можно посмотреть на сайте.

Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг проводятся не ранее чем через 45 минут после окончания уроков, предусмотренных недельным расписанием.

Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг начинаются по мере комплектования групп.

Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг проводятся согласно графику, утвержденному директором школы.

Образовательное учреждение не вправе оказывать предпочтение одному потребителю перед другим в отношении заключения договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными нормативными правовыми актами.

С нормативными документами по организации и работе платных образовательных услуг можно ознакомиться у организатора платных услуг Королевой Елены Евгеньевны, кабинет  № 9.