Игра «Память» о войне и победе

К Дню Победы методисты ДДЮТ «На Ленской» организовали и провели XVIII районную военно-историческую музееведческую игру «Память». От нашей школы в ней участвовали 2 команды: 5-б и 6-а классов. Сначала участникам в режиме ZOOM нужно было защитить свою творческую работу–презентацию на тему «История войны через музейный предмет», а потом в онлайн формате принять участие в игре по станциям на знание военной истории.  По результатам состязаний команда 6-а класса (руководитель Шаламова О.А.) стала призером, она удостоена диплома III степени. Команда 5-б класса (руководители Попова Н.С. и Андреева Е.А.) получила диплом лауреата. Поздравляем всех участников игры!