«Малахитовый цветок» - лауреат фестиваля

С 1 февраля по 21 апреля 2021 года в ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» в рамках I районного фестиваля детского творчества «ЗВЕЗДОЧКИ.РУ» проходил онлайн-конкурс «Театральная мозаика».  Всего было заявлено 25 театральных коллективов из 19 учреждений Красногвардейского района, которые представили 38 работ! Наша театральная студия «Театр Старых Дверей» за спектакль «Малахитовый цветок» получила диплом II степени. Также спектакль награжден дипломом лауреата в номинации «Специальный приз от председателя жюри».  Дипломом лауреата в номинации «Лучший дуэт» отмечена и работа в спектакле Быстровой Элины (10-б) и Наймушина Александра (10-а). Поздравляем всю «труппу» и руководителя театра А.И. Гаврилова с успехом! Желаем новых удач на творческом пути!