Играем вместе

Уже в четвертый раз  наши шашисты участвуют в семейном  шашечном  турнире на Кубок Главы администрации района среди учащихся школ Красногвардейского района.  21 и 22 января прошел школьный тур.  Соревновались  20 команд  в двух возрастных категориях (1-4 класс и  5-8 класс). Лучшими среди младших стали Каташев Макар  из  1а класса  и  его папа Каташев Алексей Сергеевич (1 место), Демина  Бронислава  из 3а класса  и ее бабушка Демина Елена Николаевна (2 место), Кравченко Федор  из 1а класса  и папа Кравченко Алексей Иванович (3 место). Они будут представлять нашу школу  в следующем этапе состязаний.

В средней  возрастной  категории 1 место заняли Есауленко Владислав  из 7-а класса  и его папа  Есауленко Олег  Васильевич , вторыми стали  Шайдук  Андрей из 5в класса и его бабушка Аршиненкова Валентина Ивановна, замкнули тройку Дерезин Степан из 7а класса и его папа Дерезин  Юрий Александрович.

В полуфинале от нашей школы выступят команды, занявшие 1 и 2 места в своих возрастных категориях.