ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

И снова школа открывает двери

16 ноября в школе прошел второй в этом учебном году День открытых дверей. На нем присутствовало 182 родителя.  Для тех, чьим детям еще только предстоит стать учениками, заместитель директора школы Т.Н. Кураш провела информационное собрание «Организация приема в 1 класс». Также состоялось совместное собрание для обучающихся 9, 11 классов, их родителей и учителей «Особенности ГИА 2020 года, выбор профессии». Заместитель директора школы О.А.  Забельская и педагоги рассказали о системе подготовки к экзаменам. На собрании выступила представитель высшей школы - специалист Управления довузовской подготовки СПб Гуманитарного университета профсоюзов К.Н. Бочкарникова. Она познакомила собравшихся с особенностями организации приема в вуз.

Родители пятиклассников смогли посетить веселые спортивные состязания «Юный баскетболист». Победил 5Б, но проигравших в этом состязании не было, так как помимо грамот все получили огромный эмоциональный заряд. В школьном фойе в этот день был представлен показательный мастер-класс по витражной росписи «Волшебное стеклышко» педагога ОДОД     Т.А. Павлуткиной.  Здесь же можно было ознакомиться с фотоотчетами 5-9 классов о проектно-экскурсионной деятельности в 1-й четверти, с выставкой плакатов к Дню толерантности 16 ноября.

Дню открытых дверей предшествовала Неделя открытых уроков по разным предметам школьной программы. Всего их было подготовлено 300. По листам регистрации зафиксировано 270 посещений. Следует отметить, что некоторые родители побывали не на одном, а на нескольких уроках. Во всех листах отзывов работе педагогов дана самая положительная оценка.

 
 
 

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей, 8-800-2000-122


Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  

 

 
 

Группа ВКонтакте

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика