Уроков больше нет

Прозвенел последний звонок для обучающихся 11-го класса. На празднике, посвященном этому важному событию, с напутственными словами перед ребятами выступила директор школы Л.В. Панфилова, ведь впереди экзамены, а заместитель директора по УВР О.А. Забельская ознакомила всех с приказом о том, кто допущен к итоговым испытаниям. Также к выпускникам с пожеланием удачи обратилась представитель отдела образования Администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Л.О. Каландарова. Много теплых слов в свой адрес услышали в этот день и учителя. Ребята от души поблагодарили всех, кто долгие одиннадцать лет помогал им осваивать школьную программу. Родители также выразили признательность администрации и педагогам школы за внимательное и доброе отношение к их детям.